Белый смеситель для мойки кухни Paini Sicily 632L570PNLMKM
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PAINI
Производитель
Италия
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Поворотный
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Белый
Длина излива
189 мм
Высота излива
198 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sicily |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 315 мм |
| Штрихкод | 8000177276958 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 198 мм |
| Вращение излива | Поворотный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sicily |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 315 мм |
| Штрихкод | 8000177276958 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 198 мм |
| Вращение излива | Поворотный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Кухонный смеситель с привлекательным белым окрасом корпуса под имитацию камня. Коллекция Paini "Sicily"
Дизайнерский смеситель по доступной цене.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





