Однорычажный смеситель для раковины Paini Trento TRCR205LMKM
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PAINI
Производитель
Италия
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Фиксированный
Тип управления
Однорычажный
Длина излива
116 мм
Высота излива
72 мм
Характеристики
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Trento |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес (габ.) | 1.5 кг |
| Штрихкод | 8000177019609 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 72 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Выдвижной излив | Нет |
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Trento |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес (габ.) | 1.5 кг |
| Штрихкод | 8000177019609 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 72 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Современный универсальный нажимной смеситель для раковины и столешницы. Коллекция Paini Trento.
Дизайнерский внешний вид - обтекаемый утолщенный корпус с дугообразным плавным изливом с отсутствием стыков и протечек.
Однорычажный хромированный смеситель из латуни идеально подходит для маленьких ванных комнат.
Картридж Nuovo Galatron для простой регулировки напора и температуры воды - долговечность службы и экономия расхода воды.
Аэратор Neoperl наполняет воду кислородом, снижает напор воды.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары








