Фильтр механической очистки самоочищающийся 100 мкм Kopfgescheit KG634
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
Универсальный
Бренд
KOPFGESCHEIT
Производитель
Китай
Цвет
Хром
Гарантия
1 год
Высота (мм)
250 мм
Ширина (мм)
80 мм
Глубина (мм)
125 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Универсальный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | KOPFGESCHEIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2", G 3/4" |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Корпус фильтра с колбой и картриджем в сборе 1 шт. Сервисный ключ для замены картриджа 1 шт. Лента-ФУМ 1 шт. Клипса для крепления фильтра к стене 1 шт. Упаковка 1 шт. Инструкция по эксплаатации 1 шт. |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее давление | 1-7 Bar |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес (габ.) | 0.5 кг |
| Штрихкод | 4620046980010 |
| Производитель | Китай |
| Особенности | Материал фильтрующего элемента: нержавеющая сталь, Производительность 70 |
| Цвет |
|
| Тип установки | Универсальный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | KOPFGESCHEIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2", G 3/4" |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Корпус фильтра с колбой и картриджем в сборе 1 шт. Сервисный ключ для замены картриджа 1 шт. Лента-ФУМ 1 шт. Клипса для крепления фильтра к стене 1 шт. Упаковка 1 шт. Инструкция по эксплаатации 1 шт. |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее давление | 1-7 Bar |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес (габ.) | 0.5 кг |
| Штрихкод | 4620046980010 |
| Производитель | Китай |
| Особенности | Материал фильтрующего элемента: нержавеющая сталь, Производительность 70 |
Описание
Фильтр предназначен для очистки воды от механических примесей (ржавчины, песок, ил, окалина и пр.) а также для коррекции мутности воды;
Прозрачный корпус позволяет визуально контролировать степень загрязнения фильтра и необходимость его промывки;
Универсальная система подключения G1/2, G3/4;
Уникальная конструкция промывки фильтра одновременно осуществляет механическую очистку и промывку сетчатого картриджа.
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






