Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | Verona |
| В комплекте | Паспорт изделия, крепежные элементы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | Verona |
| В комплекте | Паспорт изделия, крепежные элементы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Характеристики:
- Цвет: хром
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Размер (ШхВхГ): 25.3x45.5x43.6 мм
- Монтаж: настенный
Этот универсальный аксессуар позволит вам удобно разместить полотенца, халаты или другие предметы, сэкономив при этом ценное пространство. Элегантный дизайн крючка прекрасно дополнит интерьер любого современного помещения.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







