Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Верхний душ |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес (габ.) | 0.8 кг |
| Штрихкод | 4640253405182 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Верхний душ |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес (габ.) | 0.8 кг |
| Штрихкод | 4640253405182 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Верхний душ Aquatek AQ2073CR (хром)
Стильное и практичное решение для обустройства ванной комнаты в современном стиле. Сочетает в себе лаконичный дизайн, надёжность и удобство использования.
Характеристики:
- Цвет: хром (хром-никелевое покрытие).
- Материал: нержавеющая сталь.
- Форма: круглая.
- Диаметр: 250 мм.
- Толщина: 2 мм.
- Монтаж: на потолок или на стену (универсальный вариант).
- Стандарт подключения: G1/2.
- Вес: 0,77 кг.
- Размеры: ширина — 25 см, высота — 0,2 см, длина — 25 см.
Преимущества:
- Современный дизайн: идеально дополняет интерьер ванной комнаты.
- Лёгкость монтажа: простая установка на стену или потолок.
- Удобная очистка: силиконовые форсунки легко очищаются от известкового налёта.
- Регулируемый угол наклона: шарнирное соединение позволяет настроить комфортный наклон.
- Надёжность: прочный материал (нержавеющая сталь) с долговечным хром-никелевым покрытием.
Особенности:
- Тонкий дизайн (толщина всего 2 мм) придаёт изделию лёгкость и изящность.
- Подходит для систем с высоким давлением воды.
- Обеспечивает равномерное распределение воды.
Область применения:
- жилые дома и квартиры (оснащение ванных комнат);
- отели и гостевые дома (создание комфортных условий для гостей);
- спа-салоны и фитнес-центры (надёжность и гигиеничность оборудования);
- общественные душевые (устойчивость к коррозии и простота ухода).
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары











