Поручень настенный 600 мм на три точки опоры правый Nofer 15047.B глянцевый
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
600 мм
Ширина (мм)
150 мм
Глубина (мм)
160 мм
Характеристики
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Винты, паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | С опорой на 3 точки |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Винты, паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | С опорой на 3 точки |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Поручень полукруглый с тремя точками опоры выполнен из нержавеющей стали глянцевый. Три точки опоры гарантируют предельную прочность и готовность выдержать любую нагрузку. Данная модель прекрасно подойдет для установки около раковины. Поручень имеет 3 точки опоры, каждая из которых крепится к стене на 3 болта. Крепления поставляются в комплекте с продуктом.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






