Поручень полукруглый для людей с огр. Возможностями 600 мм Nofer 15051.60.NBA
Характеристики
Материал
Алюминий
Тип установки
Настенный
Диаметр
34 мм
Высота (мм)
280 мм
Ширина (мм)
100 мм
Глубина (мм)
600 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | Откидной |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368838323 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | Откидной |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368838323 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





