Поручень настенный под углом 60 градусов матовый Nofer 15069.S
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
460 мм
Ширина (мм)
400 мм
Глубина (мм)
70 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 1.7 кг |
| Штрихкод | 8435368816833 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Особенности | Диаметр 32 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 1.7 кг |
| Штрихкод | 8435368816833 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Особенности | Диаметр 32 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Поручень настенный под углом 60 градусов матовый 15069.S
Поручень настенный под углом 60 градусов.
Две опорные точки.
Предназначен для туалетов и ванных комнат,адаптированных для людей с ограниченными физическими возможностями.
Фиксированный опорный поручень, угол 60º
Атласная отделка из нержавеющей стали.
Диаметр 32 мм. Поручень настенный под углом 60 градусов.
Две опорные точки.
Предназначен для туалетов и ванных комнат,адаптированных для людей с ограниченными физическими возможностями.
Фиксированный опорный поручень, угол 60º
Атласная отделка из нержавеющей стали.
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






