MEGA Система смыва для чаши Генуя c 2 двойной кнопкой Creavit MM.302001.7129
Характеристики
Материал
Полипропилен
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
CREAVIT
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Цвет
Хром
Высота (мм)
150 мм
Ширина (мм)
150 мм
Глубина (мм)
100 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 1-7 Bar |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Производитель | Турция |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 1-7 Bar |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Производитель | Турция |
| Диаметр | 32 мм |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары










