Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | MEDICLINICS |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес (габ.) | 10 кг |
| Производитель | Испания |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | MEDICLINICS |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес (габ.) | 10 кг |
| Производитель | Испания |
Описание
• Напольный неохлаждаемый фонтан с подключением к водопроводу, высота 915 мм, из бактериостатической нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0,8 мм, сатинированная отделка.• Идеально решение для общественных мест, таких как залы ожидания, школы, университеты, торговые центры, аэропорты, спортивные сооружения, фабрики и т. д. Модель подходит для общественного использования с высокой прочностью и долговечностью.• Легко подключается к водопроводу , он обеспечивает постоянную подачу воды комнатной температуры.•
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





