Зеркало с регулировкой по высоте Nofer 08012.B
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Высота (мм)
460 мм
Ширина (мм)
205 мм
Глубина (мм)
132 мм
Регулировка наклона
Нет
Характеристики
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес (габ.) | 0.6 кг |
| Штрихкод | 8435368851957 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Регулировка наклона | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес (габ.) | 0.6 кг |
| Штрихкод | 8435368851957 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Регулировка наклона | Нет |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





