Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес (габ.) | 6 кг |
| Штрихкод | 4640253406196 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес (габ.) | 6 кг |
| Штрихкод | 4640253406196 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Практичный и стильный аксессуар для ванной комнаты в современном дизайне.
Характеристики:
- Цвет: чёрный матовый.
- Материал: пластик.
- Монтаж: на стену.
- Стилистика дизайна: современный стиль.
- Тип изделия: держатель для душа.
- Размеры (Ш × В × Д): 66 × 40 × 65,5 мм.
- Вес: 0,06 кг.
- Производитель: Aquatek (российский производитель).
Комплектация:
- держатель ручного душа;
- монтажный комплект.
Особенности:
- Эстетика: лаконичный чёрный матовый цвет гармонично впишется в современный интерьер ванной комнаты.
- Прочность: корпус из качественного пластика устойчив к воздействию влаги, что гарантирует долгий срок службы.
- Компактность: компактные размеры позволяют удобно разместить держатель даже в небольшой ванной комнате или душевой кабине.
- Универсальность: подходит для большинства стандартных душевых леек.
- Лёгкость монтажа: простой монтаж на стену экономит время при установке.
- Надёжность: обеспечивает комфортное и безопасное использование.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






