Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406073 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406073 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Практичный и стильный держатель для ручного душа в современном дизайне, который подойдёт для обустройства ванной комнаты.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: пластик.
- Покрытие: хром-никель (обеспечивает блеск и устойчивость к коррозии).
- Стилистика дизайна: современный.
- Монтаж: на стену (простая установка с помощью монтажного комплекта).
- Размеры (Ш × В × Д): 50 × 45 × 48 мм.
- Габариты: длина — 4,8 см, ширина — 5 см, высота — 4,5 см.
- Страна производства: Германия, Россия.
Комплектация:
- держатель ручного душа;
- монтажный комплект.
Особенности:
- Эстетичный внешний вид: хромированное покрытие придаёт изделию элегантный и современный вид.
- Прочность и долговечность: пластиковый корпус с хромированным покрытием устойчив к воздействию влаги и бытовой химии.
- Компактность: небольшие размеры позволяют разместить держатель даже в ограниченном пространстве.
- Универсальность: подходит для большинства стандартных душевых леек.
- Лёгкость монтажа: в комплекте есть всё необходимое для быстрой установки на стену.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






