Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406097 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406097 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Стильный и практичный держатель для ручного душа в современном дизайне, который идеально дополнит интерьер вашей ванной комнаты.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Стилистика дизайна: современный стиль.
- Вид монтажа: на стену (обеспечивает надёжность и простоту установки).
- Материал: пластик.
- Покрытие: хром-никель (придаёт изделию блеск и защищает от коррозии).
- Размеры (Ш × В × Д): 40 × 39 × 52 мм (компактные габариты не занимают много места).
- Вес: 0,04 кг.
- Тип изделия: держатель для душа.
- Производитель: Aquatek (Россия).
Комплектация:
- держатель ручного душа;
- монтажный комплект (для крепления на стену).
Особенности:
- Эстетика: хромированное покрытие гармонично впишется в любой интерьер.
- Прочность: пластиковый корпус с хромированным покрытием устойчив к воздействию влаги.
- Компактность: небольшие размеры позволяют разместить держатель даже в ограниченном пространстве.
- Универсальность: подходит для большинства стандартных душевых леек.
- Лёгкость монтажа: в комплекте есть всё необходимое для быстрой установки на стену.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






