CREAVIT Инсталляция для подвесного унитаза (от сети) FGR6004
Характеристики
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
CREAVIT
Производитель
Турция
Источник питания
От сети
Тип управления
Бесконтактный
Высота (мм)
1090 мм
Ширина (мм)
570 мм
Глубина (мм)
220 мм
Характеристики
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | CREAVIT |
| В комплекте | Инсталляция, крепления. |
| Дополнительно понадобится | Кнопка для инсталляции. |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 0,2-14 Bar |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес (габ.) | 22.5 кг |
| Штрихкод | 8698531145806 |
| Производитель | Турция |
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | CREAVIT |
| В комплекте | Инсталляция, крепления. |
| Дополнительно понадобится | Кнопка для инсталляции. |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 0,2-14 Bar |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес (габ.) | 22.5 кг |
| Штрихкод | 8698531145806 |
| Производитель | Турция |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





