Складной настенный пеленальный столик белый Nofer 09213.W
Характеристики
Материал
Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Цвет
Белый
Отделка поверхности
Глянцевая
Высота (мм)
495 мм
Ширина (мм)
866 мм
Глубина (мм)
560 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес (габ.) | 8.5 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес (габ.) | 8.5 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






