Складной настенный пеленальный столик вертикальный Nofer 09215.W из HDPE
Характеристики
Материал
Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Цвет
Белый
Высота (мм)
458 мм
Ширина (мм)
480 мм
Глубина (мм)
885 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 885 мм |
| Вес (габ.) | 8.5 кг |
| Производитель | Испания |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 885 мм |
| Вес (габ.) | 8.5 кг |
| Производитель | Испания |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




