Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | 1. Держатедь 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес (габ.) | 25 кг |
| Штрихкод | 4640253401863 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | 1. Держатедь 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес (габ.) | 25 кг |
| Штрихкод | 4640253401863 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Стильный и практичный держатель для ручного душа в современном дизайне, идеально подходящий для обустройства ванной комнаты.
Характеристики:
- Цвет: хром;
- Материал: ABS-пластик (обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию воды);
- Стилистика дизайна: современный стиль;
- Вид монтажа: на стену (с помощью шурупов — обеспечивает лёгкость установки);
- Стандарт подводки: G 1/2 (обеспечивает совместимость с различными моделями душевых леек);
- Размеры: ширина — 3,6 см, высота — 3,6 см, длина — 4,8 см;
- Вес: 0,05 кг.
Комплектация:
- держатель ручного душа;
- монтажный комплект.
Особенности:
- Эстетика и функциональность: хромированное покрытие придаёт изделию элегантный вид, который сохраняется на долгие годы.
- Прочность: ABS-пластик гарантирует надёжность и устойчивость к воздействию воды.
- Простота монтажа: крепление на шурупы позволяет легко установить держатель на стену.
- Универсальность: подходит для большинства душевых леек благодаря стандарту подводки G 1/2.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





