Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406080 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Пластик |
| В комплекте | 1. Держатель 2. Монтажный комплект |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 4 кг |
| Штрихкод | 4640253406080 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Практичный аксессуар для ванной комнаты в классическом дизайне с матовой чёрной отделкой.
Характеристики:
- Цвет: чёрный матовый.
- Материал: пластик.
- Дизайн: классический, округлая форма.
- Ориентация: универсальная.
- Размеры: 4,8 × 5 × 4,5 см (компактные габариты).
- Страна производства: Россия.
- Область применения: бытовая.
- Поверхность: глянцевая.
Комплектация:
- держатель ручного душа — 1 шт.
Особенности:
- Эстетика: чёрный матовый цвет придаёт изделию стильный и лаконичный вид, хорошо сочетается с разными интерьерами ванных комнат.
- Прочность: пластиковый корпус устойчив к воздействию влаги.
- Компактность: небольшие размеры позволяют удобно разместить держатель даже в ограниченном пространстве.
- Универсальность: подходит для большинства стандартных душевых леек.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






