Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4640253405069 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4640253405069 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Основные характеристики:
- длина: 160 мм (16 см);
- материал: нержавеющая сталь;
- цвет: хром (глянцевая поверхность);
- стандарт подводки: 1/2";
- страна производства: Россия.
Особенности:
- прочная конструкция за счёт использования нержавеющей стали;
- простота установки — крепится на стену;
- совместимость с большинством моделей душевых систем;
- лаконичный дизайн в хромированном исполнении, который впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Комплектация:
- держатель с креплением.
Назначение: используется для фиксации верхнего душа, обеспечивает удобство и надёжность эксплуатации.
Преимущества:
- долговечность благодаря материалу изготовления;
- универсальность (подходит для разных типов душевых леек);
- эргономичный размер (не занимает много места).
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






