Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4640253405021 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4640253405021 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Настенный/потолочный кронштейн для монтажа верхнего душа. Сочетает лаконичный дизайн и надёжность конструкции.
Характеристики:
- Цвет: хром;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Тип монтажа: на потолок;
- Длина: 150 мм;
- Соединительная резьба: 1/2'';
- Вес: 0,190 кг;
- Гарантия производителя: 10 лет.
Комплектация:
- держатель с креплением.
Особенности:
- устойчив к коррозии за счёт использования нержавеющей стали;
- эстетичный внешний вид благодаря хромированному покрытию;
- компактные размеры при высокой надёжности;
- простая установка;
- универсальная совместимость с душевыми системами (резьба 1/2'').
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






