Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253405045 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253405045 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Настенный/потолочный кронштейн для монтажа верхнего душа в современном стиле.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Покрытие: хром-никель.
- Монтаж: на потолок.
- Стилистика дизайна: современный стиль.
- Размеры (Ш × В × Г): 58 × 150 × 58 мм.
- Стандарт подключения: G1/2.
- Вес: 0,14 кг.
Комплектация:
- кронштейн для верхнего душа;
- крепления.
Особенности:
- Надёжность и долговечность: изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии.
- Эстетичный внешний вид: хромированное покрытие придаёт изделию блеск и защищает от внешних воздействий.
- Универсальность: стандартный разъём G1/2 обеспечивает совместимость с большинством душевых систем.
- Компактность: небольшие размеры позволяют экономить пространство.
- Современный дизайн: отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






