Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4640253405120 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4640253405120 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Настенный кронштейн для монтажа верхнего душа. Сочетает лаконичный дизайн и надёжность конструкции.
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: хром-никель (глянцевый хром);
- тип монтажа: настенный;
- резьба подключения: G1/2;
- габариты (Ш×В×Г): 60 × 60 × 400 мм;
- масса: 0,27 кг.
Преимущества:
- коррозионная стойкость за счёт использования нержавеющей стали;
- эстетичный внешний вид — хромированная поверхность гармонирует с большинством современных интерьеров;
- компактные размеры при высокой несущей способности;
- простая установка на стандартные крепёжные элементы;
- универсальная совместимость с душевыми системами благодаря стандартному разъёму G1/2.
Комплектация:
- кронштейн;
- набор крепёжных элементов.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






