| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253405083 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Держатель с креплением |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253405083 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Кронштейн для верхнего душа Aquatek AQ2174CR (хром)
Кронштейн AQ2174CR от Aquatek — надёжное решение для настенного монтажа верхнего душа. Сочетает современный дизайн, прочность и простоту установки.
Основные характеристики:
-
материал: нержавеющая сталь;
-
цвет: хром (глянцевая поверхность);
-
размеры (ДхШхВ): 35 × 6 × 6 см;
-
стандарт подключения: G1/2;
-
монтаж: настенный;
-
страна производства: Россия.
Особенности:
-
устойчивость к коррозии благодаря материалу изготовления;
-
лаконичный дизайн, подходящий для современных интерьеров;
-
компактность — не занимает много места;
-
совместимость с большинством душевых систем за счёт стандартного подключения.
Комплектация:
-
кронштейн;
-
крепёжные элементы.
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.






