Смеситель для биде PAINI 74PJ304 Brera без донного клапана, брашированное золото PVD (PJ)
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На биде
Бренд
PAINI
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Золото
Гарантия
5 лет
Длина излива
112 мм
Высота излива
78 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На биде |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Brera |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес (габ.) | 1.4 кг |
| Штрихкод | 8000177337628 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Высота излива | 78 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На биде |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Brera |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес (габ.) | 1.4 кг |
| Штрихкод | 8000177337628 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Высота излива | 78 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
Описание
Отсутствие донного клапана упрощает монтаж и уход, минимизируя риски поломок и повышая надежность эксплуатации. Керамический картридж премиум-класса гарантирует плавное и точное регулирование температуры и напора воды, создавая комфорт и экономию ресурсов. Лаконичный и современный дизайн Brera идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, подчеркивая стиль и статус.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары









