EVCR111 Смеситель для ванны Эволюция Urbatec без душ. к-та, хром
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | URBATEC |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 178 мм |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес (габ.) | 1,2 кг |
| Штрихкод | 8436628040012 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | URBATEC |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 178 мм |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес (габ.) | 1,2 кг |
| Штрихкод | 8436628040012 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
EVCR111 от испанского бренда Urbatec Evolution создан для тех, кто ценит не только внешний вид, но и то, как вещи работают в долгосрочной перспективе.
Латунный корпус с покрытием RestBac® — не маркетинговый ход, а реальная антибактериальная защита, которая уничтожает до 99,99% микробов на поверхности. Картридж Nuovo Galatron исключает резкие перепады температуры при регулировке, а аэратор Neoperl делает поток воды мягким и экономичным без потери ощущения напора.
Переключение между изливом и душем — одним движением, без усилий. Хромовое покрытие в 10 раз устойчивее к царапинам и потёртостям по сравнению со стандартным хромом.
Скруглённые формы и чистые линии вписываются в минимализм, сканди, хай-тек и модерн — без компромиссов по стилю.
Гарантия 5 лет. Срок службы — от 10 лет.
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.









