EVCR205 Смеситель для раковины Эволюция Urbatec без донного клапана, хром
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | URBATEC |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 155 ммм |
| Вес (габ.) | 0,6 кг |
| Штрихкод | 8436628040005 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 87 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | URBATEC |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 155 ммм |
| Вес (габ.) | 0,6 кг |
| Штрихкод | 8436628040005 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 87 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Смеситель для раковины Urbatec Evolution EVCR205 — испанское производство, лаконичный дизайн и технологическая начинка, рассчитанная на долгосрочную эксплуатацию.
Конструкция и материалы: Латунный корпус с антибактериальным покрытием RestBac® подавляет до 99,99% микробов. Хромовое покрытие устойчиво к коррозии, царапинам и потёртостям.
Комплектующие: Картридж Nuovo Galatron обеспечивает плавную регулировку температуры и напора. Аэратор Neoperl формирует мягкий поток без брызг и снижает расход воды.
Дизайн: Скруглённые линии корпуса и излива, эргономичная ручка — подходит для интерьеров в стиле минимализм, модерн, хай-тек, сканди.
Надёжность: Гарантия производителя — 5 лет. Расчётный срок службы — от 10 лет.
Совместим с линейкой Urbatec Evolution: смесители для ванны, душевые наборы — единое стилевое решение для ванной комнаты.
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.










