Зеркало косметическое настольное 5х AQUATEK, матовый черный AQ4914MB
Характеристики
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Цвет
Черный
Высота (мм)
390 мм
Ширина (мм)
120 мм
Глубина (мм)
235 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| В комплекте | 1. Зеркало |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес (габ.) | 1.2 кг |
| Штрихкод | 4640253408978 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| В комплекте | 1. Зеркало |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес (габ.) | 1.2 кг |
| Штрихкод | 4640253408978 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары













