| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Универсальный |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | KOPFGESCHEIT |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Излив в сборе с сенсором (смеситель) - 1 шт. Смешиватель в сборе с гибкой подводкой и обратными клапанами - 1 шт. Комплект деталей управления смешивателем - 1 шт. Электромагнитный клапан с функцией EasyCare и встроенным фильтром тонкой очистки - 1 шт. Батарейный отсек с держателем - 1 шт. Силиконовая прокладка с шайбой крепления - 1 шт. Прижимная гайка - 1 шт. Комплект крепления для держателя батарейного отсека - 1 шт. Кабель USB - 1 шт. Прокладка ограничитель потока на 6 л/мин (1/2 дюйма) - 1 шт. Паспорт изделия с гарантийным талоном - 1 шт. Наклейка "Срабатывает автоматически" - 1 шт. Перчатки - 1 пара |
| Дополнительно понадобится | Пульт KG000 RC |
| Гарантия | 5 лет |
| Время открытия | 60 сек. |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Штрихкод | 4620046981239 |
| Производитель | Китай |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Универсальный |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | KOPFGESCHEIT |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Излив в сборе с сенсором (смеситель) - 1 шт. Смешиватель в сборе с гибкой подводкой и обратными клапанами - 1 шт. Комплект деталей управления смешивателем - 1 шт. Электромагнитный клапан с функцией EasyCare и встроенным фильтром тонкой очистки - 1 шт. Батарейный отсек с держателем - 1 шт. Силиконовая прокладка с шайбой крепления - 1 шт. Прижимная гайка - 1 шт. Комплект крепления для держателя батарейного отсека - 1 шт. Кабель USB - 1 шт. Прокладка ограничитель потока на 6 л/мин (1/2 дюйма) - 1 шт. Паспорт изделия с гарантийным талоном - 1 шт. Наклейка "Срабатывает автоматически" - 1 шт. Перчатки - 1 пара |
| Дополнительно понадобится | Пульт KG000 RC |
| Гарантия | 5 лет |
| Время открытия | 60 сек. |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Штрихкод | 4620046981239 |
| Производитель | Китай |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Выдвижной излив | Нет |
Kopfgescheit KR5157V-DC — это топовая модель бесконтактного смесителя, которая одинаково хорошо работает и в школьном туалете, и в пятизвёздочном отеле. Главная задача устройства — подавать воду только тогда, когда она нужна, и ровно столько, сколько необходимо.
Умный сенсор без ложных срабатываний
Цифровой сенсор нового поколения настраивается автоматически при первом включении и не реагирует на солнечные блики или яркий свет. Вода подаётся только при появлении рук в зоне обнаружения. Если смеситель работает дольше 60 секунд — подача воды автоматически прекращается. Если устройство не использовалось более суток — вода включится самостоятельно, чтобы наполнить сифон.
Технология DirectFlow: надёжность скрыта под столешницей
Механические компоненты — смешиватель и электромагнитный клапан — вынесены под столешницу. Это делает корпус смесителя чище визуально и проще в обслуживании: замена батареек и чистка фильтра не требуют демонтажа смесителя.
Встроенный фильтр тонкой очистки 100 нм
Латунный электромагнитный клапан оснащён фильтром тонкой очистки и регулятором потока. Функция EasyCare обеспечивает быстрый доступ к фильтру без специального инструмента. Максимальный расход воды — 6 л/мин, что соответствует российским и международным нормам водосбережения: СП 30.13330.2016, EN 246, EN 817, EU Ecolabel, EPA.
Гибкое электропитание
Смеситель работает от любого удобного источника:
- 4 батарейки АА (в комплекте)
- PowerBank или адаптер 220В/5В
- Блоки питания KG-PS12 и KG-PS220
- Генератор энергии KG-A448 — полностью автономная работа без внешних источников питания
Экономия и долговечность
Снижение расхода воды составляет от 50 до 70% по сравнению с обычным смесителем. Корпус изготовлен из латуни ЛЦ40С с низким содержанием свинца, покрытие хромом соответствует европейскому стандарту EN248. Устройство устойчиво к царапинам, химическим средствам и интенсивной эксплуатации.
Гарантия производителя — 5 лет, в том числе при коммерческом использовании.
Где применяется: Школы и детские учреждения, больницы и клиники, отели и рестораны, аэропорты и вокзалы, спортивные комплексы и арены.
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.













