Порционно нажимной смеситель для раковины Presto NEO 68402
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PRESTO
Производитель
Франция
Источник питания
Без питания (Механические)
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Фиксированный
Расход, л/мин
3 л/мин
Тип управления
Нажимной
Время открытия
15 (±5) сек.
Длина излива
91 мм
Характеристики
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PRESTO |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | NEO |
| В комплекте | 1 крепежная гайка, 1 крепежная скоба, 1 прокладка, 1 шайба из нержавеющей стали, 2 гибкие подводки PEX с обратными клапанами (по норме NF) и гайками, 2 прокладки фильтра |
| Гарантия | 10 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 91 мм |
| Угол наклона | 51 ° |
| Время открытия | 15 (±5) сек. |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Штрихкод | 3535770684022 |
| Производитель | Франция |
| Системы защиты | Сменяемые кнопки и картриджи. Не вращающаяся кнопка, отсутствует риск поломки кнопки |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 3 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 74 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PRESTO |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | NEO |
| В комплекте | 1 крепежная гайка, 1 крепежная скоба, 1 прокладка, 1 шайба из нержавеющей стали, 2 гибкие подводки PEX с обратными клапанами (по норме NF) и гайками, 2 прокладки фильтра |
| Гарантия | 10 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 91 мм |
| Угол наклона | 51 ° |
| Время открытия | 15 (±5) сек. |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Штрихкод | 3535770684022 |
| Производитель | Франция |
| Системы защиты | Сменяемые кнопки и картриджи. Не вращающаяся кнопка, отсутствует риск поломки кнопки |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 3 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 74 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
Описание
Термическое сопротивление: Выдерживает термическую обработку до 75°С в течение 30 мин
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





