Порционно нажимной смеситель для раковины Presto Neo Duo 68050
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PRESTO
Производитель
Франция
Источник питания
Без питания (Механические)
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Фиксированный
Расход, л/мин
6 л/мин
Характеристики
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PRESTO |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | NEODUO |
| В комплекте | 1 крепежная скоба, 1 прокладка, 2 гибкие подводки PEX с обратными клапанами (по норме NF) и гайками, 2 прокладки фильтра, 2 сливных клапана MM 3/8'' (12x17) |
| Гарантия | 10 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 107 мм |
| Угол наклона | 51 ° |
| Время открытия | 7сек./11 сек. |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (габ.) | 1.55 кг |
| Штрихкод | 3535770680505 |
| Производитель | Франция |
| Системы защиты | Система против гидравлического удара. |
| Особенности | 4 позиционная регулировка потока устройства. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 82 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PRESTO |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | NEODUO |
| В комплекте | 1 крепежная скоба, 1 прокладка, 2 гибкие подводки PEX с обратными клапанами (по норме NF) и гайками, 2 прокладки фильтра, 2 сливных клапана MM 3/8'' (12x17) |
| Гарантия | 10 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 107 мм |
| Угол наклона | 51 ° |
| Время открытия | 7сек./11 сек. |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (габ.) | 1.55 кг |
| Штрихкод | 3535770680505 |
| Производитель | Франция |
| Системы защиты | Система против гидравлического удара. |
| Особенности | 4 позиционная регулировка потока устройства. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 82 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
Описание
Область применения:
Профессиональная автоматическая сантехника Presto. Экономит воду, предотвращает перекрестное загрязнение. Идеально подходит для спа-салонов, фитнес центров, гостиниц, домов престарелых и государственных учреждений. Благодаря эргономичному дизайну оборудование отлично впишется в любой интерьер санузла.
Принцип действия: Активация подачи воды происходит после плавного нажатие рычага вверх или вниз. Автоматическое отключение через 15сек. Эргономичный рычаг из износостойкого материала.
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






