Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | CLASSIC |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 8435368805943 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | CLASSIC |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Штрихкод | 8435368805943 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Крючок для ванной компактный Classic глянцевый. Выполнен из нержавеющей стали. Мы рекомендуем проводить регулярную чистку изделия, для восстановления слоя хрома, это позволит вам продлить срок службы.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





