Диспенсер для бумажных полотенец из ABS пластика. Черный Nofer 04031.N
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Цвет
Черный
Высота (мм)
300 мм
Ширина (мм)
290 мм
Глубина (мм)
110 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Крепежные материалы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368841101 |
| Производитель | Испания |
| Вместительность | 250 шт шт. |
| Тип бумаги | Бумажные полотенца |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Крепежные материалы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368841101 |
| Производитель | Испания |
| Вместительность | 250 шт шт. |
| Тип бумаги | Бумажные полотенца |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






