Диспенсер для мыла ABS пластик белый 1000 мл Nofer 03043.W (новинка)
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Объем
1 л
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Цвет
Белый
Высота (мм)
209 мм
Ширина (мм)
129 мм
Глубина (мм)
87 мм
Тип средства
Жидкое мыло, Дезинфицирующий раствор, Гелеобразный антисептик
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Защитный ключ. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 8435368071720 |
| Тип подачи | Капля |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | С противокапельной системой. Смотровое окно для контроля количества содержимого. |
| Тип средства | Жидкое мыло, Дезинфицирующий раствор, Гелеобразный антисептик |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Защитный ключ. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 8435368071720 |
| Тип подачи | Капля |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | С противокапельной системой. Смотровое окно для контроля количества содержимого. |
| Тип средства | Жидкое мыло, Дезинфицирующий раствор, Гелеобразный антисептик |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




