Сушилка для рук сенсорная Fusion розовая Nofer 01871.PK
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
900
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Розовый
Скорость обдува
350 км/ч
Время сушки
6-12 сек.
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | фильтр НЕРА и гель для очистки воздуха Zerosmell, 2 насадки Multijet и Blade. |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость обдува | 350 км/ч |
| Чувствительность датчика | 20 (±5) см |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес (габ.) | 3 кг |
| Штрихкод | 8435368886997 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Температура воздуха | 40 °C |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Особенности | Поставляется с 2 передними панелями (белый + цветной) и 2 дисками. |
| Время сушки | 6-12 сек. |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | фильтр НЕРА и гель для очистки воздуха Zerosmell, 2 насадки Multijet и Blade. |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость обдува | 350 км/ч |
| Чувствительность датчика | 20 (±5) см |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес (габ.) | 3 кг |
| Штрихкод | 8435368886997 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Температура воздуха | 40 °C |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Особенности | Поставляется с 2 передними панелями (белый + цветной) и 2 дисками. |
| Время сушки | 6-12 сек. |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Тип датчика | Инфракрасный |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





