Сушилка для рук сенсорная Fusion серебристый серый Nofer 01871.AS
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
900
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Серебро
Скорость обдува
452 км/ч
Время сушки
6-12 сек.
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | Fusion |
| В комплекте | Паспорт изделия, фильтр НЕРА. |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость обдува | 452 км/ч |
| Чувствительность датчика | 10(±10) см |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес (габ.) | 3 кг |
| Штрихкод | 8435368073137 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Системы защиты | IP22 |
| Время сушки | 6-12 сек. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Регулировка мощности двигателя | Регулируемая |
| Количество режимов | 2 |
| Тип датчика | Лазерный |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | Fusion |
| В комплекте | Паспорт изделия, фильтр НЕРА. |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость обдува | 452 км/ч |
| Чувствительность датчика | 10(±10) см |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес (габ.) | 3 кг |
| Штрихкод | 8435368073137 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Системы защиты | IP22 |
| Время сушки | 6-12 сек. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Регулировка мощности двигателя | Регулируемая |
| Количество режимов | 2 |
| Тип датчика | Лазерный |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары








