Сушилка для рук встраиваемая за зеркалом Big flow 2050W Nofer 12053.H1
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
2050
Тип управления
Бесконтактный
Скорость обдува
65 км/ч
Время сушки
40 сек.
Характеристики
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 65 км/ч |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес (габ.) | 5.7 кг |
| Штрихкод | 8435368079078 |
| Мощность | 2050 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс II |
| Температура воздуха | 60 °C |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Системы защиты | IPX1 |
| Особенности | Регулируемое время сушки |
| Время сушки | 40 сек. |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин. |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 65 км/ч |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес (габ.) | 5.7 кг |
| Штрихкод | 8435368079078 |
| Мощность | 2050 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс II |
| Температура воздуха | 60 °C |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Системы защиты | IPX1 |
| Особенности | Регулируемое время сушки |
| Время сушки | 40 сек. |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин. |
| Тип датчика | Инфракрасный |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




