Писсуар подвесной из нержавеющей стали Moeff MF-312
Характеристики
Тип установки
Подвесной
Бренд
MOEFF
Производитель
Россия
Высота (мм)
420 мм
Ширина (мм)
330 мм
Глубина (мм)
625 мм
Подвод воды
Наружный
Слив воды
Наружный
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | MOEFF |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес (габ.) | 6 кг |
| Производитель | Россия |
| Толщина корпуса | 1-2 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Подвод воды | Наружный |
| Слив воды | Наружный |
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | MOEFF |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес (габ.) | 6 кг |
| Производитель | Россия |
| Толщина корпуса | 1-2 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Подвод воды | Наружный |
| Слив воды | Наружный |
Описание
Основное преимущество данной модели -антивандальные свойства. Писсуар предназначен дляиспользования в общественных местах, с круглосуточной высокой проходимостью, например, в аэропортах, жд-вокзалах и автовокзалах.
Нержавеющая стальсоответствует гигиеническим требованиям, легко отмывается от грязи и налета. Структура стали не имеет пор, что не позволяет грязи задерживаться на поверхности, ржаветь и размножаться микробам. Устойчива к резким перепадам температур.
Свойства материала позволяютбыстро проводить уборку, что важно в общественных местах с круглосуточной высокой проходимость.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары








