Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | От трансформатора |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 114 мм |
| Угол наклона | 28 ° |
| Чувствительность датчика | 20 см |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (габ.) | 2.6 кг |
| Штрихкод | 8698531140818 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 3,5 л/мин. |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Высота излива | 130 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | От трансформатора |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 114 мм |
| Угол наклона | 28 ° |
| Чувствительность датчика | 20 см |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (габ.) | 2.6 кг |
| Штрихкод | 8698531140818 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 3,5 л/мин. |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Высота излива | 130 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Модель ES2200 устанавливается непосредственно на раковину. Управление осуществляется при помощи сенсора. Цвет смесителя — хром, поверхность — глянцевая. В комплект входит только само устройство.
Смеситель Creavit ES2200 оборудован инфракрасным датчиком, который позволяет осуществлять двустороннюю связь для мониторинга, настройки и сервисного обслуживания. Благодаря этому он может использоваться практически повсеместно: как в жилых помещениях, так и в гостиницах, ресторанах, спортивных и оздоровительных учреждениях, клиниках, детских садах и других объектах.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







