Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | От сети |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | SAWY |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Длина излива | 160 мм |
| Чувствительность датчика | 5-15 см |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес (габ.) | 1,5 кг |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Объем бачка | 1 л |
| Дозировка | 1,5 мл |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 97 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На раковину/На столешницу |
| Источник питания | От сети |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | SAWY |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Длина излива | 160 мм |
| Чувствительность датчика | 5-15 см |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес (габ.) | 1,5 кг |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Объем бачка | 1 л |
| Дозировка | 1,5 мл |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 97 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






