Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | RAMON SOLER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | SOLESTOP |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 105 мм |
| Угол наклона | 29 ° |
| Время открытия | 10-20 |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 45 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 14 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 75 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | RAMON SOLER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | SOLESTOP |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 105 мм |
| Угол наклона | 29 ° |
| Время открытия | 10-20 |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 45 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 14 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Высота излива | 75 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Помимо комфорта и надежности, ramonsoler. предлагает гарантию в 5 лет на смесители и 3 года на аксессуары, поскольку мы уверены в качестве нашей продукции и даже в кризисном случае не оставим вас наедине с проблемой.
ДВОЙНОЕ ХРОМИРОВАНИЕ - смеситель приобретает свой цвет в процессе присоединения к смесителю частиц хрома под электрическим током, такой вид покрытия обеспечивает высокий срок службы покрытия и высокую износостойкость. Для ухода за изделием рекомендуем использовать нейтральное мыло, мыльный раствор, неабразивные чистящие средства.
Рекомендуем наносить чистящие средства не напрямую на изделия, а на мягкую ткань.
Рекомендуем сушить изделие мягкой тканью после очистки или использования.
Категорически нельзя использовать чистящие средства, содержащие кислоты (соляную, муравьиную, фосфорную, и уксусную), щелочные чистящие средства, спирт, средства для удаления накипи.
Категорически нельзя использовать парогенераторные чистящие устройства.
Категорически нельзя использовать абразивные материалы, такие как губки с жёсткой подкладкой.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






