Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Рабочее давление | 3 Bar |
| Время открытия | 8 сек. |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Рабочее давление | 3 Bar |
| Время открытия | 8 сек. |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
Описание
Модель Idral 08125 легко устанавливается и совместима с большинством стандартных систем подачи воды писсуаров. Компактный дизайн и продуманная конструкция обеспечивают удобство использования и минимальные трудозатраты на обслуживание. Этот кран — оптимальный выбор для любых общественных пространств, где важны надежность, экономичность и простота эксплуатации.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




