Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | RAMON SOLER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/4" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | SOLESTOP |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Время открытия | 15 ± 5 сек. |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Штрихкод | 8428506014741 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 50 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Резьба выхода | G 1" |
| Расход воды | 25 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | RAMON SOLER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/4" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | SOLESTOP |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Время открытия | 15 ± 5 сек. |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Штрихкод | 8428506014741 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 50 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Резьба выхода | G 1" |
| Расход воды | 25 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
Описание
Помимо комфорта и надежности, ramonsoler. предлагает гарантию в 5 лет на смесители и 3 года на аксессуары, поскольку мы уверены в качестве нашей продукции и даже в кризисном случае не оставим вас наедине с проблемой.
ДВОЙНОЕ ХРОМИРОВАНИЕ - смеситель приобретает свой цвет в процессе присоединения к смесителю частиц хрома под электрическим током, такой вид покрытия обеспечивает высокий срок службы покрытия и высокую износостойкость. Для ухода за изделием рекомендуем использовать нейтральное мыло, мыльный раствор, неабразивные чистящие средства.
Рекомендуем наносить чистящие средства не напрямую на изделия, а на мягкую ткань.
Рекомендуем сушить изделие мягкой тканью после очистки или использования.
Категорически нельзя использовать чистящие средства, содержащие кислоты (соляную, муравьиную, фосфорную, и уксусную), щелочные чистящие средства, спирт, средства для удаления накипи.
Категорически нельзя использовать парогенераторные чистящие устройства.
Категорически нельзя использовать абразивные материалы, такие как губки с жёсткой подкладкой.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





