Диспенсер для мыла Automatics пластиковый белый 1100мл. Nofer 03033.W
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Объем
1,1 л
Источник питания
От батареи
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Белый
Высота (мм)
235 мм
Ширина (мм)
170 мм
Глубина (мм)
140 мм
Чувствительность сенсора
1(±7) см
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От батареи |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Паспорт изделия, крепления. |
| Дополнительно понадобится | 2 батарейки типа LR20 1,5 V. |
| Гарантия | 2 года |
| Чувствительность датчика | 1(±7) см |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес (габ.) | 2.3 кг |
| Штрихкод | 8435368801655 |
| Тип подачи | Капля |
| Объем | 1,1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | Для корректной работы устройства необходимо расположить его на уровне не менее 40 см от предметов с отражающей поверхностью. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип средства | Жидкое мыло, Дезинфицирующий раствор, Гелеобразный антисептик |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От батареи |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Паспорт изделия, крепления. |
| Дополнительно понадобится | 2 батарейки типа LR20 1,5 V. |
| Гарантия | 2 года |
| Чувствительность датчика | 1(±7) см |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес (габ.) | 2.3 кг |
| Штрихкод | 8435368801655 |
| Тип подачи | Капля |
| Объем | 1,1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | Для корректной работы устройства необходимо расположить его на уровне не менее 40 см от предметов с отражающей поверхностью. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип средства | Жидкое мыло, Дезинфицирующий раствор, Гелеобразный антисептик |
| Тип датчика | Инфракрасный |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары








