Диспенсер для жидкого мыла из пластика Classic EVO черный Nofer 03040.N
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Объем
1 л
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Цвет
Черный
Высота (мм)
275 мм
Ширина (мм)
105 мм
Глубина (мм)
95 мм
Тип средства
Жидкое мыло, антисептик на спиртовой основе
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | ClassicEvo |
| В комплекте | Паспорт изделия, ключ от защитного замка. |
| Дополнительно понадобится | Насос NOFER 03040.FP |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368904523 |
| Тип подачи | Капля, спрей |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | Индикация количества содержимого |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 3 |
| Тип средства | Жидкое мыло, антисептик на спиртовой основе |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | ClassicEvo |
| В комплекте | Паспорт изделия, ключ от защитного замка. |
| Дополнительно понадобится | Насос NOFER 03040.FP |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368904523 |
| Тип подачи | Капля, спрей |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Испания |
| Особенности | Индикация количества содержимого |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 3 |
| Тип средства | Жидкое мыло, антисептик на спиртовой основе |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






