Сушилка для рук Nofer CYCLON 01101.W белая
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
2450
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Белый
Скорость обдува
117 км/ч
Время сушки
15 сек.
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 117 км/ч |
| Штрихкод | 8435368800382 |
| Мощность | 2450 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс I |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Температура воздуха | 53 °C |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Время сушки | 15 сек. |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин. |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 117 км/ч |
| Штрихкод | 8435368800382 |
| Мощность | 2450 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс I |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Температура воздуха | 53 °C |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Время сушки | 15 сек. |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин. |
Описание
Устройство данной модели имеет сопло для выхода воздуха, благодаря чему, скорость воздушного потока достигает 117 ., а температура 67 С, чтопозволяет высушить руки всего за 10-15 секунд.
Корпус сделан из эмалированной закаленнойстали толщиной 1,2 мм. Это обеспечивает надежную защиту от вандализма и защищает от даже сильных ударов и попыток испортить оборудование.
Nofer Cyclon имеет автоматический сенсор, но также в ассортименте присутствуют модели с кнопкой.
Данная сушка хорошо впишется в интерьер любого кафе, ресторана или офиса.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






