Сушилка для рук встраиваемая за зеркалом FUSION 900W 12053.H3
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
900
Тип управления
Бесконтактный
Время сушки
8-12 сек.
Характеристики
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия, фильтр HEPA, 2 выходных диска (Multi-jet и Blade) |
| Гарантия | 2 года |
| Чувствительность датчика | 0(±20) см |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес (габ.) | 4.9 кг |
| Штрихкод | 8435368079092 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Системы защиты | IP22 |
| Особенности | Регулируемая дистанция реагирования |
| Время сушки | 8-12 сек. |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Количество режимов | 2 |
| Тип датчика | Лазерный |
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия, фильтр HEPA, 2 выходных диска (Multi-jet и Blade) |
| Гарантия | 2 года |
| Чувствительность датчика | 0(±20) см |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес (габ.) | 4.9 кг |
| Штрихкод | 8435368079092 |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Испания |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Системы защиты | IP22 |
| Особенности | Регулируемая дистанция реагирования |
| Время сушки | 8-12 сек. |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обороты двигателя | 30000 об/мин. |
| Количество режимов | 2 |
| Тип датчика | Лазерный |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





